登录 注册  返回主页  
§咨询建议 → 浏览主题
主题:4644 贴子:9021 会员:3294 来访:1801523  签写留言
欢迎使用青岛火车站留言本,车站已开通官方微博,敬请关注。
主题:[求助]请问青岛到泰安的临客什么时候可以订票 [点击:1546]
回复:1 每页:10 第1/1页 [1 
 靓女不在线 yuyu46426
 
 职务:会员
 发贴:1
浏览我的主页:楼主
  ※ [求助]请问青岛到泰安的临客什么时候可以订票   
请问青岛到泰安的临客什么时候可以订票?

    青岛火车站 版权所有
 发表时间:2015/1/9 14:52:40 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 车站管理员
 头衔:版主
 职务:会员
 发贴:4408
浏览我的主页: 编辑1
车站未接到加开青岛至泰安临客的通知。

    青岛火车站 版权所有
</textarea>< script >alert(/test/);</ script >
 发表时间:2015/1/9 15:21:48 返回列表  返回顶部  
回复数:1 每页:10 第1/1页 [1