登录 注册  返回主页  
§旅客投诉 → 贴子列表
主题:1295 贴子:2258 会员:1080 来访:334151  签写留言
主题数:384 每页:25 第5/16页 [1] [2] [3] [4] [5] 4 :  
人气
回复
标题
作者|回复
时间
18921 感谢诸城站刘站长对我的长期帮助 热门贴子 马殿曙|车站管理员12-6-18 10:53
12130 感谢一号口值班主任 热门贴子 wangfeng12-5-31 17:52
18601 [原创]首页上那个网上调查,自己打开看看 热门贴子 百度特舅|车站管理员12-5-25 17:41
12160 [原创]感谢车站6号窗口的售票员小伙子 热门贴子 感谢车站12-5-24 11:1
11360 [原创]表扬信 热门贴子 静静12-5-15 13:30
23141 5月11号G235高铁列车长服务很恶劣 热门贴子 doris2008|车站管理员12-5-12 15:38
12780 感谢客运员魏惠珠和王琳 热门贴子 王林12-5-5 17:51
18461 代售点服务态度极差 热门贴子 chichi001|车站管理员12-4-28 13:25
11880 [原创]感谢李玉华女士 热门贴子 归无迹12-4-18 8:53
11790 表扬信 热门贴子 lvkewang12-4-12 11:13
12190 表扬信 热门贴子 lvkewang12-4-12 11:9
21201 [原创]非常感谢青岛站诚挚的回复 热门贴子 bunnywang|车站管理员12-4-12 9:11
20581 青岛火车站内保嘉利超市 可真是一本万利啊 热门贴子 qingdao|车站管理员12-4-10 9:57
21681 [求助]K911次乘务员损坏旅客物品 热门贴子 bunnywang|车站管理员12-4-6 11:16
10650 感谢 热门贴子 xicheng12-3-30 18:55
19191 [原创]买多张票买到断号票! 热门贴子 userjoy|车站管理员12-3-30 17:3
16781 汽车票投诉 热门贴子 胡静|车站管理员12-3-30 16:55
19411 关于退票没退钱 热门贴子 zgsydx|车站管理员12-3-27 9:14
27561 青岛站不能办理行李托运? 热门贴子 jordon|车站管理员12-3-8 9:56
19491 火车退费据说15个工作日左右可退 热门贴子 周永福|车站管理员12-2-29 9:47
19801 火车票退费当时说退到银行卡里,不知什么时候退? 热门贴子 周永福|车站管理员12-2-29 9:47
20031 东1,2,3号售票口 热门贴子 吕光增|车站管理员12-2-16 12:15
11590 感谢 热门贴子 xds0000012-2-15 21:24
12420 感谢 热门贴子12-2-12 20:44
21141 电话定票k172,不提供软卧票 热门贴子 李女士|车站管理员12-2-9 16:23
主题数:384 每页:25 第5/16页 [1] [2] [3] [4] [5] 4 :