登录 注册  返回主页  
§旅客投诉 → 浏览主题
主题:1295 贴子:2258 会员:1080 来访:334151  签写留言
欢迎使用青岛火车站留言本
主题:[求助][原创]强烈投诉 [点击:1914]
回复:1 每页:10 第1/1页 [1 
 帅哥不在线 李哼
 
 职务:会员
 发贴:1
浏览我的主页:楼主
  ※ [求助][原创]强烈投诉   

   2013年9月27日,南宁至青岛的K1138次列车,列车员冷春晖  工号2856   态度恶劣,报复心强 ,望查明教育。还说给我等着,你能怎样,搞笑,这种嚣张态度怎么服务人民!请领导核实一下,谢谢。


    青岛火车站 版权所有
 发表时间:2013/9/17 22:26:32 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 车站管理员
 头衔:版主
 职务:会员
 发贴:976
浏览我的主页: 编辑1
列车属于青岛客运段管辖,您反映的问题车站已转至该单位相关部门。

    青岛火车站 版权所有
 发表时间:2013/9/22 19:41:37 返回列表  返回顶部  
回复数:1 每页:10 第1/1页 [1