登录 注册  返回主页  
§旅客投诉 → 浏览主题
主题:1295 贴子:2258 会员:1083 来访:334151  签写留言
欢迎使用青岛火车站留言本
主题:[求助]k1136 [点击:1881]
回复:1 每页:10 第1/1页 [1 
 帅哥不在线 wh
 
 职务:会员
 发贴:1
浏览我的主页:楼主
  ※ [求助]k1136   
请问为什么k1136次列车七月一号以后没有硬座车票

    青岛火车站 版权所有
 发表时间:2012/6/28 23:18:10 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 车站管理员
 头衔:版主
 职务:会员
 发贴:976
浏览我的主页: 编辑1
7月1日调整运行图后,K1136次列车可以发售硬座席位。

    青岛火车站 版权所有
 发表时间:2012/6/29 16:28:23 返回列表  返回顶部  
回复数:1 每页:10 第1/1页 [1