登录 注册  返回主页  
§旅客投诉 → 浏览主题
主题:1295 贴子:2258 会员:1083 来访:334151  签写留言
欢迎使用青岛火车站留言本
主题:[求助]投诉!请调查!!! [点击:2646]
回复:1 每页:10 第1/1页 [1 
 帅哥不在线 Mason
 
 职务:会员
 发贴:2
浏览我的主页:楼主
  ※ [求助]投诉!请调查!!!   
1月4日中午12点半左右我在香港中路影视大酒店的火车票代售点买了3张11日下午北京到青岛的动车票,总共765元整,由于付钱时在接电话,不小心支付了900元整,可工作人员只找给我35元的零钱,我又一时大意就离开了,过了10分钟等我发现不对去找她们时,她们拒不承认多拿了我100元,到现在我一直联系她们要个说法,她们以和火车站结不出帐为借口,拒不承认。请火车站帮我调查一下。

    青岛火车站 版权所有
 发表时间:2012/1/8 18:20:46 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 车站管理员
 头衔:版主
 职务:会员
 发贴:976
浏览我的主页: 编辑1
请您拨打车站路风监督电话:0532-83816991具体说明情况。

    青岛火车站 版权所有
 发表时间:2012/1/9 12:01:04 返回列表  返回顶部  
回复数:1 每页:10 第1/1页 [1