登录 注册  返回主页  
§旅客投诉 → 浏览主题
主题:1295 贴子:2258 会员:1083 来访:334151  签写留言
欢迎使用青岛火车站留言本
主题:[求助]车票丢失 [点击:2702]
回复:1 每页:10 第1/1页 [1 
 靓女不在线 lj198537
 
 职务:会员
 发贴:1
浏览我的主页:楼主
  ※ [求助]车票丢失   
请问车票如果丢失了,可以补吗?

    青岛火车站 版权所有
 发表时间:2012/1/13 10:55:49 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 车站管理员
 头衔:版主
 职务:会员
 发贴:976
浏览我的主页: 编辑1
     丢失车票的旅客可以在车站东售票厅5号窗口办理车票挂失,车站通过失物招领等形式帮助旅客找到车票后通知失主认领。

    青岛火车站 版权所有
 发表时间:2012/1/13 17:22:24 返回列表  返回顶部  
回复数:1 每页:10 第1/1页 [1