登录 注册  返回主页  
§旅客投诉 → 浏览主题
主题:1295 贴子:2258 会员:1083 来访:334151  签写留言
欢迎使用青岛火车站留言本
主题:[求助][咨询] [点击:2208]
回复:1 每页:10 第1/1页 [1 
 帅哥不在线 svios
 
 职务:会员
 发贴:1
浏览我的主页:楼主
  ※ [求助][咨询]   

网上订票:青岛火车站不是12:00开始售票么,为什么第十二天的票一直未出或仅有几张票,而几天后,又有一堆票出售啊.明显与公告不符嘛.


    青岛火车站 版权所有
 发表时间:2012/1/16 12:24:15 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 车站管理员
 头衔:版主
 职务:会员
 发贴:976
浏览我的主页: 编辑1
     全国电话订票、互联网售票提前12天12:00同步发售,部分旅客订票成功后,未在有效的时间内到车站办理取票或办理退票,这部分车票会返回到售票系统,重新发售。

    青岛火车站 版权所有
 发表时间:2012/1/16 18:32:08 返回列表  返回顶部  
回复数:1 每页:10 第1/1页 [1